• 005299419/2025-00075
  • 新郑市农业农村局
  • 绩效评估报告
  • 2025-12-04
  • 2025-12-04
新郑市农业农村局新郑市2025年高标准农田事前绩效评估报告编制项目成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:ZKTY-XZ-2025-234号 

2、采购项目:新郑市农业农村局新郑市2025年高标准农田事前绩效评估报告编制项目

3、采购方式:询价

4、采购公告发布日期:2025年11年27日

5、评审日期:2025年12月04日

二、成交情况:

供应商名称:河南省中宇农业农村规划设计院有限公司

成交金额:77000元

投标范围:询价文件所含全部内容

质量要求:事前绩效评估报告需符合财政部门相关要求

服务期限:自合同签订之日起10日内完成所有工作

注册地址:郑州市中原区工农路335号院4号楼1单元1号

三、评审专家名单:刘铭杰、袁静、王盼

四、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次成交公告在《新郑市人民政府-政务公开》上发布,成交公告期限为1日。

五、其他补充事宜:河南昭元绩效评价咨询有限公司未通过初步评审(未通过原因:响应文件中未提供中小企业声明函或其他相关资料)

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招 标 人:新郑市农业农村局

联 系 人:刘先生   

联系电话:15093491882  

联系地址:新郑市中华路与人民路交叉口中信银行三楼

2、招标代理机构:中科天一工程管理有限公司

联 系 人:任先生  

联系电话:18638522619

联系地址:郑州市高新区冬青街 46号盛鼎建筑科技产业园 8 楼

主办单位:新郑市人民政府办公室 地址:新郑市人民路186号 邮编:451100